UA

Зеленский о победе сборной Украины над Швецией: «Безумная заруба»

Читати українською

Он поблагодарил сборную за победу

Президент Владимир Зеленский отреагировал на победу сборной Украины над Швецией (2:1) на Евро-2020. Он назвал поединок «безумной зарубой».

Как передаёт Информатор, об этом Зеленский написал в Twitter

«Да, это победа! Мы в 1/4 ЕВРО! Невероятное напряжение, безумная «заруба» в экстра-тайме и фееричная развязка на 121-й минуте. Это было нереально круто! Ребята, респект — вы настоящие бойцы! Беседину здоровья. Слава Украине!» —написал Зеленский.

Напомним, вчера в напряжённом матче Украина обыграла Швецию со счетом 2:1 за путевку в четвертьфинал Евро-2020. Он станет первым для сборной Украины в истории выступлений на чемпионатах Европы

В четвертьфинале сборная Украины сыграет со сборной Англии, которая является одним из фаворитов турнира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь